Астрологические услуги: стоимость и сроки выполнения заказов

Астрологические услуги: стоимость и сроки выполнения заказов — в этом разделе вы можете узнать среднюю стоимость астрологических услуг, предлагаемых профессиональным астрологом (обо мне читайте, пожалуйста, в разделе Астролог), и ориентировочные сроки выполнения ваших заказов,

Для определения точной стоимости интересующей вас астрологической услуги или консультации вам необходимо отправить свой вопрос, или как можно точнее изложить свою проблему, или ситуацию, в которой вы хотите разобраться, по адресу: zvezdoved@inbox.ru или связаться со мной в социальных сетях, ссылки на которые вы найдете в разделе Контакты.

Сроки выполнения заказов астрологом

Сроки выполнения астрологических заказов зависят от типа выбранной клиентом услуги. Астрологические услуги условно делятся на вда типа:

  • прогнозы, сделанные на основе методов, не предполагающих обращение к натальным картам, и не требующие проведения сложных предварительных расчетов (хорары, элекции и др.),
  • и прогнозы, составленные на основе натальных карт (астрологический анализ личности, оценка общего потенциала человека, анализ совместимости, астрологические прогнозы на год и более, и т.п.) или требующих кропотливых и длительных расчетов и анализа гороскопов рождения (выбор времени для зачатия, и определение момента появления младенца на свет).

И если прогнозы первого типа (хорары и элекции) зависят лишь от степени загруженности астролога, то прогнозы второго типа могут потребовать значительных затрат времени, и на них может уйти, в зависимости от сложности вопроса, от недели и до нескольких месяцев.

Соответственно, и стоимость астрологических услуг зависит исключительно от того насколько много времени потребуется для выполнения заказа!

Астрологические услуги: стоимость самых популярных консультаций астролога

Хорарный вопрос (или хорарный гороскоп) — простой, быстрый и точный способ узнать все, что вам хотелось, без обращения к натальной карте и сложным длительным расчетам и анализам.
Стоимость хорарной консультации от 3000 до 7000 рублей в зависимости от сложности вашего вопроса и срочности выполнения.
Срок выполнения (после подтверждения оплаты) от 12 часов до суток — срочный заказ (обязательно согласовывается с астрологом до момента оплаты!), 2-3 дня — обычный заказ (точное время выполнения заказы можно согласовать перед оплатой услуги).

Общий анализ натальной карты (детский и взрослый гороскопы) — помогает установить самые удачные направления развития (для творчества, самореализации, бизнеса и социального успеха), определить общие тенденции успеха или неудачи в сфере отношений, брака, рождения детей, покупки недвижимости и т.п.
Стоимость — от 12000 до 15000 рублей.
Сроки выполнения от 14 до 30 дней, необходима обязательная предварительная ректификация натальной карты по датам жизни или внешнему виду и поведению (для детского гороскопа).

Астрологический анализ одной сферы жизни — помогает получить представление об общем уровне удачи, а также о возможных трудностях и конфликтах в одной, интересующей вас области жизни: личная жизнь (поиск партнера и создание семьи), семейные отношения (отношения с родственниками), работа и карьера, бизнес и достижение материального благополучия. В состав услуги входит общее описание интересующей сферы и жизни и оценка периодов для этой сферы жизни на 5-15 лет вперед.
Стоимость от 5 до 12 тысяч рублей.
Сроки от 3-5 дней (при срочных заказах), 7-15 дней — для стандартных заказов.

Астрологический прогноз на заданный период, для всех областей жизни или для одного-двух направлений, например, только «романтический гороскоп» — прогноз для личной жизни, для тех кто ищет спутника жизни, или «гороскоп здоровья» — астрологический прогноз для определения сложных периодов для здоровья, а также наилучших моментов для проведения операций, коррекции веса, пластических хирургических операций и т.п., или «гороскоп для бизнеса» — общая оценка удачности периода, целесообразности инвестиций и открытия нового бизнеса и др.

Бесплатная консультация астролога

Поиск пропавших животных - бесплатная консультация астрологаВ категории бесплатные консультации астролога я рассматриваю только один тип вопросов — поиск пропавших животных, по ссылке вы можете посмотреть, что мы можем узнать о пропавшем животном при помощи Астрологии.
Для того чтобы задать такой вопрос бесплатно вам нужно подтвердить факт того, что вы действительно являетесь владельцем пропавшего животного (фото животного, фото животного с вами в ваших социальных страницах и т.п.), или имеете непосредственное отношение к его поиску. Я постараюсь вам помочь бесплатно. Если у вас нет подтверждений факта владения животным, или непосредственного к нему отношения, вы можете задать свой вопрос платно. Я рассмотрю его как стандартный хорарный вопрос, приблизительную стоимость услуги вы можете найти на этой же странице в списке услуг, выше.