Как работает Астрология

Очень часто люди, которые обращаются к услугам астролога, хотят понять как работает Астрологи, поэтому я хочу здесь кратко рассказать Вам о возможностях Астрологии, которые поистине безграничны, и совсем не ограничиваются составлением натальных карт или анализом партнерской совместимости. И тем более, к настоящим астрологическим возможностям ни в коей мере не относятся «астрологические прогнозы на каждый день, месяц или неделю», которые являются исключительной профанацией, ни имеющей никакого отношения к настоящей Астрологии и профессиональной предсказательной практике.

НАСТОЯЩАЯ АСТРОЛОГИЯ основана на феномене синхронности любого материального или психического действия на Земле с событиями небесной сферы. Это означает, что небесные тела влияют на все, что возникает и происходит на Земле, и по их расположению на небе в момент начала любого события, действия или мысли на Земле можно предсказать как это событие, действие или мысль будут развиваться и чем или как закончатся.

Все, что можно узнать, т.е. предсказать при помощи методов Астрологии, возможно узнать исключительно по началу или зарождению. Поэтому ключевым моментом в практике Астрологии является НАЧАЛО чего-либо (рождение человека, начало дела, возникновение намерения и т.п.).

Зная МОМЕНТ НАЧАЛА астролог может предсказать то, как будет развиваться любое земное явление или существо, когда возникнут критические моменты развития, как они будут проходить, и каким будет финал существования.

Основными «видами начала» в Астрологии являются РОЖДЕНИЕ (на этот момент составляется натальная карта человека, по которой делаются все жизненные предсказания в Натальной астрологии) и ВОПРОС (по моменту вопроса можно узнать о том, что Вас интересует независимо от того, можно ли узнать об этом из Вашей натальной карты, т.е. гороскопа рождения).

И в соответствии с такой градацией Начал практическая предсказательная Астрология делится на два основных класса техник: НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ (занимается предсказаниями исключительно по натальным картам, составленными на момент рождения человека) и ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ (предсказания делаются по астрологическим картам, составленным, на момент задания вопроса…любого вопроса о чем бы то ни было). Все остальные направления Астрологии являются производными от эти двух основных астрологических направлений.

Так, например АстроПсихология занимается анализом и прогнозом развития психологических качеств человека на основе гороскопа рождения, Астрология Совместимости сопоставляет натальные карты двух и более людей, и с учетом правил анализа АстроПсихологии делает выводы о том, насколько успешно и комфортно эти люди будут взаимодействовать и чего они могут добиться в совместной деятельности.

Из-за того, что очень многие астрологические выводы и предсказания делаются на основе натальной карты (гороскопа рождения человека) многие, непосвященные в детали люди, думают, что возможность предсказать будущее существует лишь благодаря знанию точного времени рождения человека и обращению к его натальной карте.