Астрологический прогноз по натальной карте

Астрологический прогноз по натальной карте является одной из самых востребованных астрологических услуг. Этот вид астрологических прогнозов вызывает живейший интерес публики и всегда стоит по количеству заявок на втором месте, сразу после «хорарных вопросов» (хорарных гороскопов) Но прежде чем обращаться к астрологу и заказывать подобную услугу, клиент должен узнать, что существует два основных типа астрологических прогнозов по натальной карте:

  1. Обзорный астрологический прогноз по натальной карте (чаще всего в описаниях услуг астрологов он называется «солярный прогноз» или «общий прогноз на год»)
  2. Событийный астрологический прогноз по натальной карте.

Оба типа этих прогнозов составляются на основе вашей натальной карты (гороскопа рождения), но по-разному рассказывают о вашей жизни и существенно отличаются  по «технике исполнения», т.е. по глубине и объему проработки астрологической информации, а соответственно, и по стоимости астрологической услуги.

Обзорный астрологический прогноз по натальной карте

Большинство предлагаемых астрологами индивидуальных астрологических «предсказаний» по натальным картам относятся именно к обзорным астрологическим прогнозам. Отличительной особенностью таких прогнозов является:

  • выявление общих тенденций жизни на интересующий клиента период;
  • отсутствие предсказаний по точным датам наступления событий!

И заказывая обзорный прогноз, вы должны ясно понимать, что он не даст вам представления о точных датах возможных будущих событий! А если какие-то даты астральной активности все же совпадут с какими-то реальными событиями из вашей жизни, то скорее всего это будет чистейшим совпадением.

Но несмотря на то, что обзорный астрологический прогноз по натальной карте не предсказывает точные моменты наступления событий он все же является крайне важным и полезным видом астрологических предсказаний, потому что на основе такого прогноза вы сможете очень эффективно планировать свою жизнь! А именно это и является самой ценной услугой, которую способна вам предоставить Астрология, и которую вы можете получить в процессе качественной астрологической консультации.

Вот что можно узнать из обзорного астрологического прогноза на основе вашей натальной карты:

  • лучшие периоды в вашей любовной и романтической жизни — это крайне полезно для тех, кто ищет спутника жизни, и не хочет пропустить подходящий для встречи момент;
  • сильные и слабые периоды для здоровья — позволяет понять, общую тенденцию в сфере вашего здоровья, например, когда появляется какое-то недомогание — стоит ли бежать и срочно «резать-лечить», или же лучше подождать пару недель, и все пройдет само;
  • проблемные или, наоборот, крайне удачные периоды для карьеры, учебы, смены работы, поездок, отношений и т.п.

Как вы видите, обзорный астрологический прогноз по натальной карте дает массу полезной информации для того, чтобы вы могли понимать, чего вам следует ожидать в ближайшем будущем, и одновременно эффективно планировать свою жизнь: искать возлюбленных, менять работу, отправляться в поездки, проходить обучение, лечиться или оперироваться, .

Такой обзорный прогноз может быть заказан как в общем виде (по всем интересующим вас областям жизни) на любой срок (можно заказать прогноз на период будущего от 6 месяцев до 10  лет), так и по одному какому то важному для вас направлению, либо же по кругу вопросов. Например, если вы планируете в будущем году переезд, смену партнера и смену работы, вы сразу можете обозначить эти цели для астролога, и узнать что вам следует и когда делать, или не делать, и какие можно ожидать последствия от возможных изменений.

Событийный астрологический прогноз по натальной карте

Событийный астрологический прогноз относится к «тяжелой артиллерии» астрологических услуг, потому что занимается самым важным: общей оценкой возможностей и периодов вашей жизни, и предсказанием судьбоносных событий, таких как:

  • поворотные моменты в вашей жизни (как хорошие так и плохие)
  • кризисы в сфере здоровья, отношений, карьеры, саморазвития или психологии
  • смерть родственников, близких и смерть самого натива (то есть заказчика).

Отличительной чертой событийного астрологического прогноза является то, что из него вы можете узнать о «фатальных обстоятельствах» вашей жизни, то есть, о тех «хороших и плохих» событиях, которые происходят для вас неожиданно, или помимо вашей воли!

И так как такой событийный прогноз делается именно для предсказания Судьбоносных тенденций и событий, его нецелесообразно заказывать чтобы узнать какие-то тривиальные вещи, такие, например, как брак, рождение детей, переезды и подобное — на эти события вы можете влиять по своему желанию, и если возможность их наступления существует в вашей натальной карте, прогнозировать их можно по обзорному варианту, описанному выше.

Также нет смысла заказывать событийный астрологический прогноз по натальной карте у астролога, с которым вы до этого не работали, и который не подтвердил свою компетентность на других видах сбывшихся для вас прогнозов. Дело в том, что единицы астрологов способны предсказать вообще хоть какое-нибудь событие. Большинство же тех, кто предлагает вам астрологические услуги, в лучшем случае, смогут описать лишь общие тенденции вашей жизни. Поэтому, при заказе событийного прогноза особенно велика вероятность, что вы нарветесь на мошенника,  но поймете это только тогда, когда все предсказанное вам не сбудется.

Кроме того, составление событийного астрологического прогноза требует от астролога наличия большого мастерства и опыта, а также детального исследования вашего натального гороскопа, проведения сверки уже произошедших с вами событий, точного понимания того как разворачивается сценарий вашей жизни и многого другого. Поэтому, астролог, который сможет сделать для вас качественный событийный прогноз по вашей натальной карте, должен быть не только высоко квалифицированным, но и хорошо знакомым с вами, вашим гороскопом и вашей жизнью. Обычно такую работу можно доверить только астрологу, которого вы уже хорошо знаете, и который «ведет вас» и составляет для вас гороскопы ни один год.

В заключение добавлю, что тема астрологического прогнозирования по натальным картам довольно сложная и многогранная. И если у вас есть вопросы, ответ на которые вы не нашли в этой статье, вы можете задать их, отправив мне сообщение по почте: zvezdoved@inbox.ru или в социальных сетях: Звездовед ВКонтакте, мои страницы в Фейсбук Астролог Ия Цветова и Хорарная Астрология.

Если Вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь ей, спасибо!