Хорар для потерявшейся собаки

Хорар для потерявшейся собакиЭтот хорар для потерявшейся собаки мне захотелось сделать после того как я прочитала пост ВКонтакте о забытой в Абхазии (как я понимаю, если точнее город Гаргры) овчарке. История довольно банальная: чел приехал на юг с собакой, доверил присмотреть за ней каким-то уродам, в результате собаку у него украли, а потом, за ненадобностью выбросили на улицу. Подробности самой истории вы можете при желании прочитать по ссылке, но на случай если вдруг ссылку или сам пост из ВК удалят, я копирую оригинальный текст и прилагаю фото собаки:

Немецкую овчарку по кличке Бакс (или Барс) с собой на отдых в Гагры в конце июля 2014 года привез мужчина из Москвы (имя его никто не знает). Когда у него пропали документы, он попросил присмотреть за псом сдававшую ему квартиру женщину. Вместо этого она отдала породистую и титулованную собаку брату, а хозяину Бакса-Барса соврала, что пес убежал. Поиски ни к чему не привели, и мужчина вынужден был вернуться в Москву один.

Новые хозяева пытались сделать из Бакса-Барса охранника, но от скудного питания и тоски он только все больше худел и все меньше проявлял активности. Несостоявшегося сторожа бессердечные уроды выставили на улицу.

Первым делом пес бросился на пляж, где много времени проводил со своим хозяином. Он вскакивал при виде каждого нового мужчины на побережье, и каждый раз он разочарованно опускался на песок.

Вскоре история о несчастной овчарке разлетелась по всей Абхазии. Наталья из Сухума решила лично поучаствовать в судьбе собаки и приехала в Гагры. Бакса-Барса она застала на том же пляже. Пес заглянул девушке в глаза и увидела там что-то такое, что заставило его поверить ей и пойти с ней.

Так пес поселился у Натальи. Он подружился со всеми членами ее семьи, у него появился отменный аппетит, но тоска из его глаз никуда не пропала, он все так же напряженно вглядывается каждый раз, когда видит вдали мужскую фигуру…

Наталья верит, что хозяин Бакса-Барса не забыл о нем, а просто никак ему на глаза не попадутся сообщения о поисках. На днях девушка снова опубликовала пост о потерявшейся собаке. И те, кто понимает, что любой перепост может помочь, распространяют этот крик о помощи — чтобы на этот раз информация точно, не прошла мимо хозяина преданной овчарки.

Приметы Бакса-Барса: возраст примерно 5-7 лет, есть не читаемое клеймо (или это шрам),
порвана правая ноздря, от носа к губе идет глубокая борозда.

Овчарка, которая потерялась в Абхазии, 2 года ждет своего хозяина

Овчарка, которая потерялась в Абхазии, 2 года ждет своего хозяина

Конечно хочется надеяться, что хозяин найдется и заберет собаку. Но хорар для потерявшейся собаки сильно не обнадеживает.

Данная карта интересна своей простотой и однозначностью ответа.

Хорар для потерявшейся собаки

Мы видим, что собака меняет места своего нахождения, или переезжает меняя временных хозяев, недалеко от того места, где она потеряла своего прежнего владельца. Бывший, главный, хозяин овчарки, скорее всего, в то место уже не приезжает, или, даже если приезжал, то собаку не искал. Может быть он уже уверен, что пес пропал окончательно.

Во всяком случае, как видно из нашей хорарной карты, человек и собака находятся максимально далеко друг от друга, или просто в тех места, которые далеки от их дома.

Собака меняет жилье, а бывший хозяин живет в «другой стране» относительна местоположения собаки. Встретиться они не могут и в будущем не смогут.

Данный образец хорарной карты можно отнести к очень ясным примерам, когда астролог может однозначно ответить отрицательно: нет, овчарка не вернется к своему настоящему хозяину, который ее больше не ищет и уже искать не будет.

А так хочется надеяться…

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.