Вопрос астрологу: Сказал правду или солгал задуманный человек?

Наиболее часто вопросы о лжи-правде касаются двух тем: правдивости сведений о местонахождении и правдивости сведений о том или ином факте.

Вопрос астрологу: сказал ли человек правду или солгал?

Первая наша карта как раз связана с вопросом о месте нахождения — человек сказал родственникам, что находился заграницей. Родственники волновались не обманул ли он с целью успокоить, т.к. в тот момент, в месте, где должен был находиться этот человек, происходили тревожные события.

Здесь необходимо учитывать один специфический момент: карта была составлена по вопросу, который был задан задним числом, т.е. не о том, где сейчас находится человек, а о том сказал ли он правду о своем месте нахождении за два дня до этого. Поэтому, по данной карте мы сможем сказать только о «лжи-правде», но не о месте, где был интересующий нас человек!

Управитель Вопроса — Луна в 9-м Доме — вопрос связан с темой зарубежья. Это так и есть, так как человек находился в другой относительно спрашивающих стране.

Сама Луна находится в падающем доме, на Виа Камбуста, сепарирует от трина к Марсу в 6-м Доме, движется к трину с Нептуном и оппозиции к Меркурию.

Управитель кверента — Сатурн — ретроградный, находится в 12-м Доме.

Все в совокупности говорит о том, что человек соврал. Что в дальнейшем и подтвердилось.

Вопрос астрологу про ложьВторой вопрос был задан в сам момент лжи:) В разговоре была сообщена некая информация, ложность либо истинность которой попросили подтвердить астролога. По этой карте мы уже сможем судить не только о «лжи-правде», но и о состоянии и месте нахождения человека, сообщившего сомнительную информацию.

В данной карте мы снова находим ретроградного управителя кверента, но в 11-м Доме в пределах 5 градусов от куспида 12-го Дома. Луна апплицирует к соединению к Нептуну. Два этих фактора указывают на то, что человек находится на вечеринки (или в компании друзей), и что он пьян.

Луна не имеет никаких аспектов с управителем кверента, и сразу же после соединения с Нептуном апплицирует секстилем к ретроградному Плутону на Асценденте и квадратурой к Марсу на куспиде 5-го Дома.

Все эти признаки свидетельствуют в пользу того, что человек был в нетрезвом состоянии и соврал спонтанно.

Как подтвердилось позже, он был на корпортативе, выпил около бутылки вина, и решил пошутить:)

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.