Поиск пропавших животных при помощи хорарной астрологии

Поиск пропавших животных при помощи АстрологииПоиск пропавших животных, равно как и поиск исчезнувших людей, — одна из самых древних и востребованных услуг Хорарной Астрологии. В древности, в основном, задавали вопросы о пропавшей скотине, когда подозревали, что скот был украден — спрашивали можно ли его вернуть, и где он находится. В наше время вопросы о крупных животных встречаются реже, зато вопросы о мелких любимцах, кошках, собаках, и даже птицах задаются очень часто.

Как собачник с многолетним стажем я с ужасом представляю эмоции, которые переживают люди, потерявшие своего любимца — собаку или кошку. Но как астролог с многолетним стажем я знаю, что в случае если ваша собака потерялась, или пропала кошка вам может очень помочь в поиске животного хорарная астрология.

О том, что такое хорарная астрология и как она работает вы можете прочитать подробно вот в этой статье. Здесь же я лишь кратко остановлюсь на том, чем может помочь в экстремальной ситуации хорарная астрология владельцам пропавших животных.

Поиск пропавших животных — что можно узнать с помощью хорарной астрологии

Как найти потерявшуюся собаку или кошку при помощи Хорарной АстрологииЕсли в момент когда вы поняли, что животное пропало (потерялось, сбежало или было украдено) вы зададите вопрос хорарному астрологу, то вы сможете узнать следующее:

  • Жива ли собака или кошка и в каком она находится физическом и психическом состоянии.
  • Если животное все еще живо — передвигается оно (например его куда-то перевозят) или находится в каком-то определенном месте.
  • Описание местонахождения животного и расположение этого места относительно места нахождения задающего вопрос владельца.
  • Если животное было украдено, из хорарного гороскопа можно узнать как о самом факте похищения (если вы не уверены или вообще не знаете пропало ли животное, просто потерявшись, или было похищено намеренно), так и о том кто украл (описание внешности, пол, передвижение, местонахождение).
  • И конечно же самое главное — найдется ли животное и когда, и если найдется то каким образом, нужно ли самим искать в определенном направлении или предполагаемом месте, или же зверь сам вернется домой (кто-то подберет и вернет владельцам или пес или кот сам как-то найдет дорогу к дому).

От чего зависит точность хорарного ответа на вопрос о пропавшем животном

Теперь самое главное! Хорарная астрология работает при выполнении двух условий:

  • вопрос должен быть адекватным;
  • на вопрос отвечает астролог, который имеет опыт хорарного прогнозирования и может точно интерпретировать хорарные карты.

Пропала собака или кошка - поможет астрология - бесплатная консультация астролога И если последний пункт вторичен, и полностью зависит лишь от вашей удачи, то есть от того, на кого вам повезет “нарваться”, на обычного шарлатана (которые в астрологии преобладают), на дилетанта или новичка без опыта, или наоборот, вы попадете к опытному практику, то первый пункт является решающим.

Хорарный вопрос о пропавшем животном обязательно должен быть задан владельцем животного либо человеком активно принимающем участие в поисках!

Праздные вопросы, или вопросы “из вторых рук”, когда кто-то сочувствующий узнал как-то о пропавшей собачке или кошечке, и решил испытать действенность астрологии — работать не будут!

Вопрос обязательно должен исходить только от человека, который потерял животное и ищет его или просто хочет найти, даже если не является владельцем. Например, собака пропала у вашей бабушки, и формально это собака бабушки, но бабушка не может сама искать животное, и вы помогая ей, выстраиваете стратегию поиска и принимаете решение, где нужно искать — тогда вопрос астрологу может быть принят и от вас.

Напоминаю, что вопросы о пропавших животных я рассматриваю в категории бесплатные консультации астролога. И если вы можете подтвердить факт того, что являетесь владельцем пропавшего животного (фото животного, фото животного с вами в ваших социальных страницах и т.п.) — платить не нужно! Я постараюсь вам помочь бесплатно. Если у вас нет подтверждений факта владения животным, или непосредственного к нему отношения, вы можете задать свой вопрос платно. Я рассмотрю его как стандартный хорарный вопрос, приблизительную стоимость услуги вы можете узнать на странице Стоимость астрологических услуг.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.